Direttore Generale

Ing. Lucia Capodagli

0547/327441
 
Dirigente Direttore Tecnico

Ing. Andrea Cicchetti

0547/327441
 
Dirigente Direttore Amministrativo

Dott. Roberto Bernabini

0547/327441
 
GIS/SIT Pianificazione idraulica

Marco Ceccarelli

0547/327422
 
Qualità, ambiente, sicurezza lavori e cantieri

Francesco Pagnani

0544/249852
 
Qualità, ambiente, sicurezza lavori e cantieri

Giulia Valentino

0547/327460
 
Qualità, ambiente, sicurezza lavori e cantieri

Flavio Galli

0541/441607
 
Comunicazione

Laura Prometti

0544/249883
 
Segreteria Protocollo Comunicazione

Gianluca Benzoni

0544/249884
 
Segreteria Protocollo Comunicazione

Rita Bertontini

0544/249882
 
Segreteria Protocollo Comunicazione

Andrea Finotelli

0544/249801
 
Segreteria Protocollo Comunicazione

Patrizia Giammarchi

0543/373152
 
Segreteria Protocollo Comunicazione

Raffaele Giusto

0547/327441
 
Segreteria Protocollo Comunicazione

Francesca Signorini

0547/327407
 
Affari generali e legali

Alessandra Bendoni

0543/373153
 
Affari generali e legali

Cristiana Casadei

0547/327438
 
Ragioneria, bilancio, controllo di gestione

Francesca Gravè

0547/327436
 
Ragioneria, bilancio, controllo di gestione

Stefania Ciccone

0544/249860
 
Ragioneria, bilancio, controllo di gestione

Annalisa Fabbri

0544/249862
 
Ragioneria, bilancio, controllo di gestione

Sauro Ravaioli

0544/249861
 
Ragioneria, bilancio, controllo di gestione

Silvia Tognacci

0544/249890
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Romana Tramonti

0543/373114
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Alvaro Bianchini

0541/441603
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Isabella Farolfi

0544/249870
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Giuseppe Massimo Giannini

0547/327418
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Vincenza Mignogna

0541/441608
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Enrico Montanari

0544/249842
 
Catasto, patrimonio, tributi, riscossione

Matteo Visani

0543/373112
 
Risorse umane

Daniela Sacchetti

0547/327440
 
Risorse umane

Davide Gugnoni

0543/373151
 
Risorse umane

Roberta Pieri

0547/327437
 
Gare, contratti, appalti, monitoraggio ll.pp.

Paola Ricci

0544/249819
 
Gare, contratti, appalti, monitoraggio ll.pp.

Enrica Calamosca

0544/249818
 
Sistemi informativi

Giuseppe Massimo Giannini

0547/327418
 
Sistemi informativi

Alessandro Giorgini

0544/249872
 
Sistemi informativi

Claudio Bianchini

0541/441612
 
Sistemi informativi

Luca Bartolini

0543/373156
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Alberto Zanella

0547/327404
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Stefano Ugolini

0541/441609
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Franco Turci

0547/327442
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Enrico Pantieri

0543/373122
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Stefania Mordenti

0547/327402
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Nicola Montesi

0547/327409
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Mario Molducci

0544/249820
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Alessandro Fabbri

0547/327450
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Diego Drywa

0544/249821
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Fabio Ciani

0544/249823
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Chiara Benaglia

0547/327403
 
Gestione bonifica - Reti ed impianti

Giampaolo Baldini

0544/249822
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Marco Turci

0547/327424
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Erica Valli

0543/373146
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Leonardo Giorgi

0547/327423
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Claudio Cicognani

0547/327406
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Andrea Bartoletti

0543/373144
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Gianni Baldini

0543/373147
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Mauro Babini

0544/249840
 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Andrea Arfilli

 
Gestione irrigazione - Reti ed impianti

Andrea Montanari

0544/249841
 
Gestione montagna

Mattia Valgimigli

0543/373134
 
Gestione montagna

Maurizio Perpignani

0543/373131
 
Gestione montagna

Francesco Gentili

0547/91017
 
Gestione montagna

Maria Giovanna Garavini

0543/373132
 
Gestione montagna

Luca Fiumana

0543/373135
 
Gestione montagna

Paolo Drudi

0547/327429
 
Gestione montagna

Marco Carnaccini

0543/373133
 
Gestione montagna

Oliver Antolini

0541/441602
 
Progettazione e direzione lavori

Paolo Siboni

0543/373142
 
Progettazione e direzione lavori

Moira Rizzi

0544/249853
 
Progettazione e direzione lavori

Alberto Montanari

0547/327429
 
Progettazione e direzione lavori

Damiano Montalti

0547/327428
 
Progettazione e direzione lavori

Davide Locatelli

0543/373141
 
Progettazione e direzione lavori

Paolo Giorgioni

0544/249850
 
Progettazione e direzione lavori

Matteo Facchini

0544/249856
 
Progettazione e direzione lavori

Alessandro Fabbri

0547/327427
 
Progettazione e direzione lavori

Rita Coli

0547/327430
 
Progettazione e direzione lavori

Carlo Boaretti

0544/249854
 
Progettazione e direzione lavori

Andrea Amadei

0544/249851
 
Opere elettromeccaniche

Marco Timoncini

0544/249831
 
Opere elettromeccaniche

Andrea Mambelli

0544/249830
 
Opere elettromeccaniche

Peter Bergamini

0544/249832
 
Concessioni e pareri tecnici

Alberto Vanni

0541/441615
 
Concessioni e pareri tecnici

Mirko Mordini

0541/441621
 
Concessioni e pareri tecnici

Elena Mariannini

0543/373143
 
Concessioni e pareri tecnici

Oria Marangoni

0544/249822
 
Concessioni e pareri tecnici

Matteo Macrelli

0547/327405
 
Concessioni e pareri tecnici

Alessandra Lorenzini

0547/327410
 
Consessioni e pareri tecnici

Annalisa D'Altri

0547/327413
 
Concessioni e pareri tecnici

Lorena Ciotti

0541/441605
 
Concessioni e pareri tecnici

Lisa Mazzotti

0544/249824
 
Gestione maestranze, automezzi e mezzi d’opera

Pierluigi Fabbri

0543/373172
 
Gestione maestranze, automezzi e mezzi d’opera

Claudio Spadazzi

0543/373171