Bonifica.
Equilibrio tra terra e acqua

Bonifica della Romagna

T3

T3 - Manutenzione OO.BB Montagna

MANUTENZIONE OO.BB. MONTAGNA
INFRASTRUTTURE RURALI


     
CAPO SETTORE
  Geom. Marco Carnaccini
0543-373133
m.carnaccini@bonificaromagna.it
     
BACINO SAVIO
  Dott. Geol. Paolo Drudi
0547/91017
p.drudi@bonificaromagna.it
  Geom. Mattia Valgimigli
0543-373134
m.valgimigli@bonificaromagna.it
  Geom. Francesco Gentili
0547-91017
f.gentili@bonificaromagna.it
     
BACINO FIUMI UNITI
  Geom. Maria Giovanna Garavini
0543-373132
m.garavini@bonificaromagna.it
  Ing. Luca Fiumana
0543-373135
l.fiumana@bonificaromagna.it
  Geom. Maurizio Perpignani
0543-373131
m.perpignani@bonificaromagna.it
     
BACINO RIMINESE
  Geom. Oliver Antolini
0541/441602
o.antolini@bonificaromagna.it

Per migliorare l’esperienza di navigazione, questo sito utilizza cookies. Approfondisci OK