Bonifica.
Equilibrio tra terra e acqua

Bonifica della Romagna

Risorse Umane, Gare, Qualità-Sicurezza, Sistemi Informativi

Risorse umane-trattamento economico, Relazioni sindacali-assunzioni, Previdenza e affari generali del personale

Sig. Davide Gugnoni

U.O AFFARI GENERALI

d.gugnoni@bonificaromagna.it
0543-373151

Rag. Alessandra Bendoni

U.O AFFARI GENERALI

a.bendoni@bonificaromagna.it
0543-373153

Dott.ssa Roberta Pieri

U.O TRATTAMENTO ECONOMICO

r.pieri@bonificaromagna.it
0547-327437

Rag. Daniela Sacchetti

U.O TRATTAMENTO ECONOMICO

d.sacchetti@bonificaromagna.it
0547-327440

Gare-contratti-appalti, monitoraggio ll.pp.

Dott. Enrica Calamosca

GARE-CONTRATTI-APPALTI, MONITORAGGIO LL.PP.

e.calamosca@bonificaromagna.it
0544-249818

Geom. Lisa Mazzotti

GARE-CONTRATTI-APPALTI, MONITORAGGIO LL.PP.

l.mazzotti@bonificaromagna.it
0544-249818

Qualità ISO 9001 e 14001, Sicurezza

Geom. Flavio Galli

QUALITÀ ISO 9001 E 14001, SICUREZZA

f.galli@bonificaromagna.it
0541-441607

Geom. Francesco Pagnani

QUALITÀ ISO 9001 E 14001, SICUREZZA

f.pagnani@bonificaromagna.it
0544-249852

Sistemi Informativi

Geom. Claudio Bianchini

SISTEMI INFORMATIVI

c.bianchini@bonificaromagna.it
0541-441612

Geom. Giuseppe Massimo Giannini

SISTEMI INFORMATIVI

gm.giannini@bonificaromagna.it
0547-327418-08

Geom. Alessandro Giorgini

SISTEMI INFORMATIVI

a.giorgini@bonificaromagna.it
0544-249872

Per migliorare l’esperienza di navigazione, questo sito utilizza cookies. Approfondisci OK