Bonifica.
Equilibrio tra terra e acqua

Bonifica della Romagna

Affari generali ed economico finanziari

Segreteria, Protocollo, Comunicazione

Dott. Rita Bertondini

SEGRETERIA

r.bertondini@bonificaromagna.it
0544-249882

Gianluca Benzoni

SEGRETERIA

g.benzoni@bonificaromagna.it
0544-249884

Silvano Berardi

SEGRETERIA

s.berardi@bonificaromagna.it
0541-441617

Geom. Andrea Finotelli

SEGRETERIA

a.finotelli@bonificaromagna.it
0544-249801

Sig.ra Patrizia Giammarchi

SEGRETERIA

p.giammarchi@bonificaromagna.it
0543-373152

Raffaele Giusto

SEGRETERIA

r.giusto@bonificaromagna.it
0547-327441-10

Dott. Laura Prometti

SEGRETERIA

l.prometti@bonificaromagna.it
0544-249883

o.t. Francesca Signorini

SEGRETERIA

f.signorini@bonificaromagna.it
0547-327407

Marlene Stotter

SEGRETERIA

m.stotter@bonificaromagna.it
0541-441604

Affari Generali e Legali

Dott. Avv. Cristiana Casadei

AFFARI GENERALI E LEGALI

c.casadei@bonificaromagna.it
0547-327438

Rag. Alessandra Lorenzini

AFFARI GENERALI E LEGALI

a.lorenzini@bonificaromagna.it
0547-327412

Rag. Silvia Tognacci

AFFARI GENERALI E LEGALI

s.tognacci@bonificaromagna.it
0544-249890

Ragioneria Bilancio, Controllo di Gestione

Dott. Stefania Ciccone

U.O. RAGIONERIA, BILANCIO

s.ciccone@bonificaromagna.it
0544-249860

Rag. Annalisa Fabbri

U.O. RAGIONERIA, BILANCIO

a.fabbri@bonificaromagna.it
0544-249862

a.c. Francesca Gravè

U.O. RAGIONERIA, BILANCIO

f.grave@bonificaromagna.it
0547-327436

Rag. Enzo Agostini

U.O. CONTROLLO DI GESTIONE

e.agostini@bonificaromagna.it
0541-441601

Catasto, Tributi, Riscossione Patrimonio

p.a. Romana Tramonti

U.O. CATASTO, PATRIMONIO

r.tramonti@bonificaromagna.it
0543-373114

Rag. Matteo Visani

U.O. CATASTO, PATRIMONIO

m.visani@bonificaromagna.it
0543-373112

Geom. Alvaro Bianchini

U.O. RISCOSSIONE TRIBUTI

a.bianchini@bonificaromagna.it
0541-441603

Geom. Emanuele Decarli

U.O. RISCOSSIONE TRIBUTI

e.decarli@bonificaromagna.it
0547-327414

Sig.ra Isabella Farolfi

U.O. RISCOSSIONE TRIBUTI

i.farolfi@bonificaromagna.it
0544-249870

Geom. Giuseppe Massimo Giannini

U.O. RISCOSSIONE TRIBUTI

gm.giannini@bonificaromagna.it
0547-327418-08

Sig.ra Vincenza Mignogna

U.O. RISCOSSIONE TRIBUTI

v.mignogna@bonificaromagna.it
0541-441608

Per migliorare l’esperienza di navigazione, questo sito utilizza cookies. Approfondisci OK