lavoriamo in qualità
 
 


SEDE OPERATIVA FORLI
Via P. Bonoli 11 - 47121 Forlì
Tel 0543/373111 - Fax 0543/30494
e-mail: protocollo@bonificaromagna.it

EMERGENZE: 340 3420924
Orario di apertura al pubblico
Lunedì, Mercoledì e Venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00
Giovedì dalle 15.00 alle 17.00



 
Descrizione Referente Tel e-mail
Direttore Generale Dott. Ing. Vincenzo Bosi 0543-373111
digitare opzione 4
v.bosi@bonificaromagna.it
Direttore Area Tecnica Dott. Ing. Vincenzo Bosi 0543-373111
digitare opzione 4
v.bosi@bonificaromagna.it
Segreteria-Protocollo-Comunicazione Sig.ra Patrizia Giammarchi 0543-373152 p.giammarchi@bonificaromagna.it
CATASTO-TRIBUTI-RISCOSSIONE-PATRIMONIO
U.O. Catasto- Patrimonio
p.a. Romana Tramonti 0543-373114 r.tramonti@bonificaromagna.it
Rag. Matteo Visani 0543-373112 m.visani@bonificaromagna.it
Personale-Affari Generali Sig. Davide Gugnoni 0543-373151 d.gugnoni@bonificaromagna.it
Rag. Alessandra Bendoni 0543-373153 a.bendoni@bonificaromagna.it
AREA TECNICA
Progettazione Direzione Lavori
Geom. Paolo Siboni 0543-373142 p.siboni@bonificaromagna.it
Geom. Davide Locatelli 0543-373141 d.locatelli@bonificaromagna.it
MANUTENZIONE OO.BB. PIANURA
ESERCIZIO IMPIANTI IDROVORI
CONCESSIONI - GESTIONE RIFIUTI
Geom. Claudio Spadazzi 0543-373121 c.spadazzi@bonificaromagna.it
Geom. Andrea Bartoletti 0543-373144 a.bartoletti@bonificaromagna.it
Sig. Pierluigi Fabbri 0543-373123 p.fabbri@bonificaromagna.it
Geom. Enrico Pantieri 0543-373122 e.pantieri@bonificaromagna.it
Dott. Giovanni Ricci 0543-373145 g.ricci@bonificaromagna.it
Sig. Ilario Rullati 0543-373124 i.rullati@bonificaromagna.it
MANUTENZIONE OO.BB. MONTAGNA
INFRASTRUTTURE RURALI
Geom. Marco Carnaccini 0543-373133 m.carnaccini@bonificaromagna.it
Ing. Luca Fiumana 0543-373135 l.fiumana@bonificaromagna.it
Geom. Maria Giovanna Garavini 0543-373132 m.garavini@bonificaromagna.it
Geom. Maurizio Perpignani 0543-373131 m.perpignani@bonificaromagna.it
Geom. Mattia Valgimigli 0543-373134 m.valgimigli@bonificaromagna.it
 
Reperibilità per emergenze 340 3420924
 
 
FAX
0543-30494  
IMPIANTI E IRRIGUI E MAGAZZINI
Impianto idrriguo di Durazzino Via Carioli, 35 - Durazzino 0543-799147  
Impianto idrriguo di Bastia Via Pasna, 1 - Bastia 0543-729855  
Magazzino di Predappio Via Massera, 6 - Predappio 0543-922438  
Magazzino di Forlimpopoli Via Paganello, 539 - Forlimpopoli 0543-741200  
 
PRENOTAZIONI IRRIGUE
0543-31374  
 

lavoriamo in qualità